;

Эффективное изучение иностранных языков

Это продолжение известного романа, написанного Стефани Майер. Книга на французском языке рассказывает о потерянной любви и силе настоящей дружбе. Данное издание было переведено без упрощения текста оригинала.

Новолуние / Tentation

Краткое описание:

Боясь причинить Белле боль и вред, Эдвард решает расстаться с ней. Она не понимает причины происходящего и после ухода пытается на протяжении нескольких часов его найти. Не зная как ей быть, замыкается в себе и начинает терять интерес к жизни. При попытке к самоубийству, обнаруживает, что может слышать голос парня, когда ей грозит опасность.

Из пропасти безнадежности главную героиню спасает ее давний друг. Она узнает его секрет. Оказывается, Джейкоб оборотень, который призван защищать мир от таких существ, как ее любимый.

Сестра, Элис Каллен, обладающая даром предвидения, видит, как Белла прыгает с утёса и решает, что она умерла. Эдвард, узнав о случившемся, решает умереть. Для этого он едет в Италию к Валтори, для того, чтобы те ему помогли в исполнении его мечты. Белла и Элис спешат вслед за ним, чтобы предотвратить непоправимое.

Они успевают, но Валтори ставят условие: Белла должна стать вампиром или умереть. Эдвард рассказывает Белле о причине своего поступка, и она его прощает. Книга на французском языке "Новолуние" заканчивается тем, что Белла принимает решение стать вампиром, не взирая на неодобрение Эдварда.

Название: Новолуние / Tentation
Жанр: книга на французском языке
Издательство: Hachette jeunesse
Год издание: 2008
Автор: Стефани Мейер / Stephenie Meyer
Объем: 572 страницы
Формат:
Язык: французский
Размер файла: 24,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-