;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В четвертом классе учащиеся уже обладают некоторыми навыками и знаниями в английском языке, требования к которым становятся все выше. Однако в этом возрасте ученики все еще остаются маленькими детьми и им необходимо давать на уроках не только познавательную, но и занимательную информацию.

Занимательные истории на английском языке. Яцкова С.С.

Многие составители учебных пособий принимают этот факт во внимание и создают книги, которые будут одновременно и полезны, и интересны. Идеально соответствует этим свойствам издание «Занимательные истории для чтения на английском языке», составленное С. С. Яцковой. Выпущенное в 2009 году, оно даже на сегодняшний день не лишилось своей актуальности, а лишь продолжает набирать популярность среди учащихся и преподавательского состава.

Предлагаемые «Занимательные истории на английском языке» содержат на своих страницах адаптированные для четвероклассников англоязычные сказки и рассказы. Увлекательное чтиво позволяет детям следить за забавными сюжетами и прекрасно запоминать новую лексику, обращать внимание на причудливые фразы персонажей и обогащать тем самым свой словарный запас. Надежно закрепить приобретенные таким способом знания и одновременно более серьезно подходить к процессу чтения, помогут помещенные по окончании каждого произведения задания.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Белый Ветер
Год выхода: 2009
Авторы: Яцкова С. С.
Объем: 33 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 17.7 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-