;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение английского для многих представляется сложным и не позволяющим расслабиться процессом. Однако все зависит от самого человека. После усердной работы над пособиями, словарями и рабочими тетрадями можно переключиться на чтение любимой книги и незаметно для себя продолжить учиться.

История любви на английском. Erich Wolf Segal

Каждый преподаватель и методист уверенно подтвердит предположение, что внеклассное чтение оригинальной литературы не только делает знания более глубокими, но и значительно быстрее приближает учащегося к заветному овладению иностранным языком. При этом не имеет значения, в каком жанре выпущено то или иное произведение. Главное, чтобы желание взять книгу в руки было сильнее желания напрасно провести время. Для тех изучающих английский язык, кто причисляет себя к числу романтиков, идеальным для внеклассного чтения станет издание «История любви» Эрика Вольфа Сигала, которая вот уже на протяжении пятого десятилетия трогает сердца и души читателей.

Это шикарно рассказанная история любви на английском позволит окунуться в атмосферу 70-х годов. Благодаря увлекательному сюжету, читатель не сможет пропустить мимо ни одной непонятой им фразы. От страницы к странице его знания лексики и орфографии будут пополняться, а уровень английского заметно повысится.


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Harper & Row
Год выхода: 1970
Авторы: Erich Wolf Segal
Формат: fb2
Размер файла: 0.411 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-