;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Когда изучение английского языка достаточно развито, то вам необходимо переходить к чтению. Стоит тщательно подойти к выбору литературы, ведь она должна быть в первую очередь интересной.

Маленькие истории на английском. Екатерина Лапидус

В этом отношении незаменимы «Маленькие истории на английском». Издание могут использовать те лица, которые недавно начали изучать этот иностранный. В книге представлены англоязычные стихотворения, которые переведены на русский. В случае, если у вас возникнут проблемы с переводом того или иного рассказа, вы сможете сразу же обратиться к русскоязычному переводу.  Создатели вместили в стихи максимум лексики, что позволит вам значительно пополнить словарный запас.

«Маленькие истории на английском языке» идеально подходят для детей. Им будет интересно читать разнообразные стихи и детально их разбирать. Чтобы добиться более эффективного результата, учащимся предлагается изучать рассказы на память. Данное издание можно использовать на уроках в школе, на занятиях с репетитором или же дома. Книга мотивирует ребят к дальнейшему самостоятельному изучению языка, ведь им так хочется понимать смысл прочитанного без подсказок.


Категория: Книги на английском языке
Год выхода: 2011-2012
Авторы: Екатерина Лапидус
Объем: 48 страниц
Формат: doc/span>
Размер файла: 0.048 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-