;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский язык был и всегда будет востребованным в любой сфере. Его азы начинают постигать еще с малых лет, ведь взрослые понимают, что со знанием иностранного для их детей откроется больше возможностей. Уже выпущено множество пособий для изучения этого языка, вам же осталось только выбрать подходящее.

Книги из серии

Данные книги из серии «Английский клуб» подходят для тех, кто продолжает постигать первый уровень. Учебники могут использовать ученики средних и старших классов, студенты неязыковых вузов и лица, которые самостоятельно изучают английский. Книги сопровождаются полезными комментариями и интересными упражнениями, направленные на повторение лексического и грамматического материала. Весь материал представлен в простой и понятной форме.

В конце каждой книги содержится англо-русский словарь, который состоит из наиболее важного материала, который должны знать учащиеся. Издания могут быть использованы на уроках в школе, на занятиях с репетитором или же дома, в качестве увлекательного чтения. Благодаря настоящим книгам, ребята выведут свои знания на более высокий уровень.

Смотрите также Speakout Pre-Intermediate (скачать)


Категория: Книги на английском языке
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2007-2008
Формат: pdf
Размер файла: 60,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-