;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Уже давно доказано, что интеллект человека зависит не только от наследственности, но и от постоянного развития умственной деятельности в период формирования мозга, а именно в возрасте 6-7 лет. Идеальным путем подобного развития является чтение книг.

Игровая методика изучения десяти гласных за 5 уроков. Поляков С.

Когда ребенок научится читать, он сможет в одиночку расширять свой кругозор и увеличивать словарный запас. Более того, если ваше чадо прочитает до школы много литературы, то оно намного опередит в развитии своих одноклассников, которые только приступили к чтению.

Методика Сергея Полякова научит ваше дитя не только читать, но и любить это занятие. Создатель методики разбил весь процесс на семь этапов. Для более эффективного результата на каждом уровне учащимся предлагается выполнять только те задачи, которые они смогут с легкостью преодолеть, в результате чего ребенок, не понимая того сам, медленно, но уверенно продвинется по всем ступеням.

Весь материал представлен в доступной форме. Пособие могут использовать родители, няни, учителя и те, кто хочет помочь ребенку научиться читать в возрасте от 2-4 лет. По завершению обучения учащиеся научатся самостоятельно читать любимые книги и получать истинное удовольствие от данного занятия.


Категория: Книги на английском языке
Авторы: Сергей Поляков
Формат: pdf
Размер файла: 0,19 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-