;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Жизнь каждого человека индивидуальна и неповторима, однако полностью всех людей объединяет категория вопросов или даже тем, развязку которых ищет каждый. Естественно, почва для этого может даже достаточно значимо отличаться в различных ситуациях, однако итог практически один и тот же.

Отцы и дети. Тургенев И.

Книга «Отцы и дети» на английском языке, также как и в оригинале на русском, предоставляет возможность читателю поразмыслить и проанализировать свою жизнь относительно взаимосвязи с окружающими, родными и близкими, людьми. Центральная позиция в сюжете романа отведена вечной борьбе нового и старого, столкновению двух различных интересов и мировоззрений. Что может быть острее и трагичнее, нежели конфликт самых близких людей, искренне любящих друг друга, однако не нашедших общий язык?

«Отцы и дети» − это история о любви и одиночестве, о вражде и дружбе, человеческой слабости и силе, разрушении и созидании. В процессе знакомства с содержимым книги каждый увидит кусочек своей души, что-то сокровенное, скрытое от постороннего взгляда, в котором никогда не приходилось признаться даже самому себе...


Категория: Книги на английском языке
Жанр: художественная литература
Авторы: Иван Тургенев
Формат: pdf
Размер файла: 1,5 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-