;

Эффективное изучение иностранных языков

Глоссарий включает в своем составе порядка 60 000 слов, словосочетаний и идиоматических выражений. Данное пособие написано на основании современного иностранного. Книга является очень популярным изданием, которое переиздавалось несколько раз, что свидетельствует о ее популярности и востребованности.

Китайско-русский словарь. Мудров Б.Г.

Китайский в современном мире приобретает все большее значение и большую популярность. Это один из языков, который имеет древние традиции и особенности изучения. Поэтому так необходимо приложение, дающее правильное представление про особенности перевода и фонетические свойства.

В основе вокабуляра лежат материалы современных периодических изданий и художественной литературы. Сборник составлен в алфавитном порядке, система поиска ключевая, широко используется научная терминология. Старый литературный я-к “вэнь янь” представлен в том объеме, который используется в современном.

Файл рекомендуется для использования практическими и научными специалистами в области китаеведенья, преподавателями и студентами учебных заведений, переводчиками, а также всеми, кто изучает предмет.

Название: Китайско-русский словарь. Мудров Б.Г.
Жанр: словарь китайского языка
Издательство: Русский Язык
Автор: Мудров Б.Г. (ред.)
Год издания: 1980
Объем: 530 страниц
Формат:
Язык: русский, китайский
Размер файла: 24,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-