;

Эффективное изучение иностранных языков

Переоценить все те возможности, которые в настоящее время дает компьютер в совокупности с интернетом, − чрезвычайно сложно. Причем это касается всех отраслей: как профессиональных, так и научных. Не миновал процесс компьютеризации и область изучения иностранных языков, осваивать которые теперь можно с помощью различных интерактивных курсов, функционирующих в онлайн-режиме.

Longman English Interactive 1. Michael Rost

Курс Longman English Interactive 1 является первой ступенью четырехуровневой интерактивной системы обучения английскому языку и направлен на развитие умений обобщения и перефразирования, критического мышления, логичного и четкого выражения мыслей, применения разнообразных языковых средств и правильное их использование в различных ситуациях повседневного, профессионального и учебного общения, формирования логических умозаключений и рассуждения на определенные темы.

Изучать английский язык по данному курсу можно только в онлайн-режиме, так как этот процесс предусматривает использование специального обучающего веб-пространства. Курс сформирован на основе специальной обучающей программы, в которой указан порядок, количество и форма выполнения заданий, сроки их сдачи, благодаря чему процесс совершенствования навыков и умений использования английского языка учащихся происходит ежедневно. Предполагается, что в день учащийся будет затрачивать на работу в курсе не менее полутора часов.


Категория: Интерактивные курсы английского языка
Издательство: Pearson
Год выхода: 2006
Авторы: Michael Rost
Формат: ISOpdf
Размер файла: 58,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-