;

Эффективное изучение иностранных языков

Современные преподаватели разработали целый ряд приемов и методов изучения английского языка, каждый из которых имеет своих сторонников. Однако в последние годы огромную популярность приобрели интенсивные обучающие курсы, основным преимуществом которых является возможность выучить язык в кратчайшие сроки.

Clockwise pre-intermediate. McGowen B. & Richardson V.

Курс Clockwise Pre-Intermediate был разработан не только для людей, которые хотят выучить иностранный за считанные месяцы, но и для тех, кто стремится усовершенствовать свои навыки устной речи. В его основе лежит грамотно составленная программа, целью которой является развитие коммуникативных навыков у студентов.

В составе этого курса есть основной учебник, пособие для учителя и аудиофайл, комплексное использование которых позволяет сформировать у учащихся навыки беглости речи и умения использовать на практике изученные грамматические правила, а также увеличить их словарный запас.

Одной из характерных особенностей данного курса является то, что практическое пособие включено непосредственно в основной учебник. В нем насчитывается огромное количество упражнений для говорения, аудирования, в том числе и селективного, активизации пассивного словаря, формирования правильного произношения, навыков быстрого чтения и письма.


Категория: Интенсивные курсы английского языка
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2000
Авторы: McGowen B., Richardson V.
Объем: 114+80 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 96 kb/s
Продолжительность: 01:16:33
Размер файла: 104 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-