;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая английский, необходимо не пропустить два очень важных момента: регулярное проведение занятий и соблюдение систематического повтора пройденного материала. Только при условии соблюдения этих двух вещей можно достичь первых успехов спустя несколько дней после даты первого занятия.

Ускоренный курс современного английского языка для начинающих. Миловидов В.А.

«Ускоренный курс современного английского языка для начинающих» включает в себя 24 урока, последовательно продолжающие друг друга и связанные общей тематикой, грамматикой и лексикой. Данный подход позволяет регулярно повторять пройденный материал. В дополнение к учебному пособию в курс включено аудиоприложение. Совокупность инструментов позволяет всем желающим быстро овладеть основами разговорного английского. Причем не имеет значения − самостоятельно занимается человек либо же с помощью репетитора.

В настоящем курсе содержатся основные сведения, касающиеся английской фонетики и грамматики. Параллельно учащиеся работают с большим количеством текстов в виде монологов и диалогов, выполняют достаточный объем тестовых заданий и упражнений, при этом сверяясь с ключами-ответами. Работа с текстами приводит к увеличению словарного запаса более чем на 1 200 лексических единиц, что позволяет сформировать базу, вполне достаточную для общения на любую из повседневных тем.


Категория: Интенсивные курсы английского языка
Издательство: Айрис-Пресс
Год выхода: 2008
Авторы: Миловидов В. А.
Объем: 447 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 160 kb/s
Продолжительность: 01:02:28
Размер файла: 70.5 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-