;

Эффективное изучение иностранных языков

Как правило, если человек сталкивается с необходимостью изучения иностранного языка в кратчайшие сроки, то, скорее всего, он стремится освоить англоязычную разговорную речь. Специалисты отмечают, что научиться разговаривать на английском языке несложно, главное − грамотно подойти к выбору методики обучения.

Английский язык. Базовый курс. Berlitz Publishing Company

Комплекс «Английский язык. Berlitz. Базовый курс» составлен специально для тех, кто хочет освоить иностранную речь за считанные дни. В его составе насчитывается 12 занятий-сцен, каждое из которых основано на материале предыдущего урока. Причем в каждой сцене есть диалог, иллюстрирующий одну из самых распространенных реалий повседневности и дополняющийся комментариями и блоком разнообразных упражнений. Также в курсе есть аудиофайл, записанный носителями языка и предлагающий фонограмму к каждому диалогу.

Весь материал изложен в порядке возрастания уровня сложности, благодаря чему учащиеся легко и незаметно изучают язык. Преимуществом данного курса является то, что в нем нет сотен правил, которые требуют заучивания. Напротив, изучение грамматических структур происходит в процессе анализа небольших комментариев, которые разъясняют смысл слов, использующихся в диалогах, и знакомят с правилами и явлениями.


Категория: Интенсивные курсы английского языка
Издательство: Живой язык
Год выхода: 2002
Авторы: Berlitz Publishing Company Inc
Объем: 194 страницы
Формат: pdf, mp3
Аудио: 96 kb/s
Продолжительность: 01:55:21
Размер файла: 81.6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-