;

Эффективное изучение иностранных языков

Настоящее пособие предназначено для тех, кто впервые приступает к изучению иностранного с преподавателем или самостоятельно. В данном учебнике содержатся специальные комплексы практических упражнений, которые сформируют у Вас правильное произношение. Издание содержит теоретический материал, который необходим для осознанного овладения навыками общения и различного рода задания.

“Deutsch. Фонетика. Читаем и говорим по-немецки” (Гузь М.Н. , Ситникова И.О.)

В справочнике представлены материалы, которые помогут Вам овладеть навыками правильного произношения. Выполнение упражнений потребует умения концентрироваться, терпения и управлять своим дыханием. Все упражнения нужно выполнять вслух. Делать это про себя или шепотом не имеет смысла, поскольку научиться говорить можно только говоря на этом языке.

К изданию прилагается диск с записями основных фонетических упражнений. Сначала нужно прослушивать запись в оригинале, после прочитать упражнение несколько раз, а потом записать свою запись. Свою запись нужно прослушивать сразу, в таком случае можно сразу определить свои ошибки. Не нужно забывать, что только систематические занятия помогут сформировать правильные произносительные навыки.



Категория: Учебники
Издательство: Каро
Год выхода: 2005
Авторы: Гузь М.Н. , Ситникова И.О.
Объем: 160 страниц
Формат: pdf, mp3
Аудио: 128 кБит/с 44 кГц
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 120,5 Мб

 

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-