;

Эффективное изучение иностранных языков

Данный учебник предназначен для интенсивного обучения на 2м, продвинутом этапе. Он может быть использован при работе со студентами и аспирантами неязыковых вузов и в курсовом обучении. Общей целью является обеспечить активное, практическое овладение иностранным  при чтении литературы и в устном научном общении.

“Интенсивный курс немецкого языка” (Т.Н. Смирнова)

Пособие содержит 10 уроков, в которые включены основной учебный текст, письменные упражнения, грамматический комментарий и тексты для чтения. Учебник рассчитан на 132 - 160 часов в аудитории и 60 - 80 часов для домашней работы. Учебные тексты вводят в учебный процесс около 3 000 разных грамматических явлений и новых лексических единиц, которые характерны для научной речи.

Материалы развивают и совершенствуют навыки понимания текстов разных жанров и разной трудности. В упражнениях пособия содержатся задания, которые способствуют закреплению грамматических навыков, а также контрольные задания  и упражнения, которые направлены на развитие умений письменного высказывания. В справочнике приводятся экспозиции уроков, рекомендации преподавателю и ноты песен курса.


Название: Интенсивный курс немецкого языка
Категория: Учебники по немецкой грамматике, фонетике и др.
Издательство: Высшая школа
Год выхода: 1995
Авторы: Т.Н. Смирнова
Объем: 240 страниц
Формат: djvu
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 7.2 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-