;

Эффективное изучение иностранных языков

Данное пособие написано на английском и предназначено для всех, кто изучает немецкий попутно. Данное руководство разрабатывалось с современным подходом к преподаванию и обучению. Издание является инновационным, сочетающим традиционные функции, которые основаны на грамматике.

Учебное пособие по немецкому языку “Modern German Grammar”

Учебник по грамматике позволяет избежать у учащихся возникших сложностей, где, столкнувшись с чем-то новым, они часто не знают, какие структуры им необходимо применить. Состоит книга из двух основных частей. Часть A (разделы 1-59) содержит подробное описание "традиционных" грамматических категорий.  Дополнительно имеет словарь грамматических терминов. Часть B (разделы 60-121) фокусируется на функции объяснения и разъясняет, как использовать иностранный в конкретных контекстах и ситуациях. В конце книги представлен тематической указатель.

Данное издание поможет Вам научиться эффективно общаться в различных ситуациях, например, извиняться, принять или отклонить приглашение, выражать сожаление, выражать мнение или сомнения в чем-то. Учебное пособие предназначено для студентов, учителей и всех тех, кто имеет базовые знания немецкого языка.


Название: Modern German Grammar
Категория: Учебники по немецкой грамматике, фонетике и др.
Издательство: Routledge Modern Grammars
Год выхода: 2003
Авторы: Bill Dodd, Christine Eckhard-Black, John Klapper, Ruth Whittle
Объем: 473 страниц
Формат: pdf
Язык: английский
Размер файла: 1,65 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-