;

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время для многих стран Германия является важнейшим экономическим партнером. Владение финансовой, коммерческой и экономической лексикой позволит выйти Вам на широкий круг австрийских, швейцарских и немецких фирм, что улучшит Ваши конкурентные позиции существенно, а также откроет много новых деловых перспектив.

Словарь-справочник “Бизнес-курс немецкого языка”

Словарь-справочник состоит из десяти уроков, в каждый из которых включен текст-полилог, комментарии с иллюстративным материалом, словарь-минимум, грамматический и лингвострановедческий комментарий, упражнения и тексты для чтения, включающие всестороннюю информацию о ФРГ. Словарь построен на основе принципов интенсивного обучения, что позволяет учащимся овладеть основами делового общения разных форм в типичных ситуациях в относительно короткие сроки.

Пособие рассчитано на достаточно разный круг лиц, самостоятельно изучающих немецкий язык, а также на курсах или в вузе. Пособие разработано с целью облегчить для обучаемых период адаптации, при повторении и вхождении в новую, достаточно сложную сферу употребления и существования немецкого языка.



Категория: Немецкие, немецко русские, русско немецкие словари
Издательство: Киев:
Год выхода: 2010
Авторы: Н.Ф. Бориско
Объем: 352 страниц
Формат: djvu
Языки: русский, немецкий
Размер файла: 4,6 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-