;

Эффективное изучение иностранных языков

Немецкий толковый словарь для всех, кому немецкий является иностранным. Простая трактовка понятий и большое их число с кратким грамматическим комментарием - это всё послужит хорошим подспорьем для увеличения словарного запаса. С помощью пособия иностранный язык станет как родной.

MDSprache.jpg" border="0" alt="Словарь “PONS. Grobworterbuch Deutsch als FreMDSprache”" title="Словарь “PONS. Grobworterbuch Deutsch als FreMDSprache”" />

Словарь “PONS. Grobworterbuch Deutsch als FreMDSprache” содержит около 77 000 слов и ключевых фраз, а также более чем 125 000 определений и примеров, для изучения немецкого языка. Высокий набор текущих слов из всех слоев общества таких, как обработка данных и интернет, общая техника, медицина, спорт и т.д. Также имеются практические инструменты, которые помогут при формулировании и понимания текстов и любых вопросов.

Здесь рассмотрены материалы по следующим темам: орфография; пунктуация; грамматика; список основных неправильных глаголов и т.д. Книга сориентирована на потребности продвинутых русский учащихся. Авторы пособия надеются, что Вы будете использовать данную книгу с удовольствием.


Название: PONS. Grobworterbuch Deutsch als FreMDSprache
Категория: Немецкие, немецко русские, русско немецкие словари
Издательство: Ernst Klett Sprachen GmbH
Год выхода: 2008
Авторы: Andreas Cyffka
Объем: 2509 страниц
Формат: pdf
Язык: немецкий
Размер файла: 13,6 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-