;

Эффективное изучение иностранных языков

Каждому человеку, интересующемуся немецким языком, представленный словарь станет идеальным помошником в зарубежной поездке или учебе. Этот красивый, удобный, легкий в использовании и информативный глоссарий поможет Вам объясниться и в любом месте и в любое время. Также в нем содержатся полезные фразы для закрепления и совершенствования своих знаний.

“Немецко-русский наглядный словарь”  (Елена Козлова)

Понять и сохранить в памяти информацию наилучшим образом помогают иллюстрации. В издании содержатся иллюстрации к большому количеству современной лексики, которая используется в немецком и русском языках. Разделенный потематическому принципу, проект охватывает самую употребительную ежедневную лексику, нужную практически везде — на рабочем месте, в ресторане, на улице, в спортивном зале, дома, и даже в царстве животных.

Наглядное обучение немецкому языку - это лёгкий и быстрый способ выучить и запомнить несколько тысяч слов. Тематические иллюстрации отражают стороны повседневной жизни. С помощью быстрого овладения любой ситуативной лексикой, Вы сможете объясниться, где бы Вы ни были: на работе, в кафе или магазине. Словарь прост в ипользовании, а с помощью указателя Вы без труда найдете нужное слово.


Название: Немецко-русский наглядный словарь
Категория: Немецкие, немецко русские, русско немецкие словари
Издательство: OOO «Издательство Астрель»
Год выхода: 2007
Авторы: Елена Козлова
Объем: 360 страниц
Формат: djvu
Языки: немецкий, русский
Размер файла: 45,3 Мб

 

 

Скачать Купить в My-shop.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-