;

Эффективное изучение иностранных языков

Данный интерактивный курс адресуется желающим получить знания и усовершенствовать навыки речи и понимания на слух живого немецкого языка, расширить запас лексики и улучшить произношение. Этот комплексный языковой курс будет всегда надежным помощником при обучении и после его завершения.

Интерактивный курс “Eurotalk. Учите немецкий. Начните говорить прямо сейчас. Уровень Elementary”

Мультимедийное издание содержит базовый набор слов и устойчивых словосочетаний, которые постоянно встречаются в ситуациях обыденной жизни: знакомство, еда, покупки, транспорт, числа, время и другие. Интерактивность этой обучающей программы позволяет реагировать мгновенно на каждое действие пользователя.

В издании имеется система помощи, которая позволяет получать инструкции и подсказки на русском языке и 20-ти других языках. Словарь программы снабжен разнообразными иллюстрациями. Помимо того, пользователь может распечатать собственный словарь, дабы всегда иметь его под рукой. С помощью ориентированных на тренировку памяти викторин и игр различных уровней сложности, пользователи увидят, насколько они усвоили материал.

Системные требования: Pentium, 100MGz, 32 Mb, CD-ROM 4X, Звуковая карта, микрофон (рекомендуется)


Название: Eurotalk. Учите немецкий. Начните говорить прямо сейчас. Уровень Elementary
Категория: Обучающие программы по немецкому языку
Издательство: Новый диск
Год выхода: 1999
Формат: ISO
Язык: русский
Размер файла: 253 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-