;

Эффективное изучение иностранных языков

Эта обучающая программа серии Profesor Klaus разработана для подростков и взрослых, которые имеют уровень знаний от начального до продвинутого. Она прекрасно подойдет при подготовке к экзаменам ZD (Zertifikat Deutsch) и ZMP (Zentrale Mittelstufenprufung). Идеальным дополнением к этому изданию есть и другие программы из этой же серии.

Обучающая программа по грамматике немецкого языка “Profesor Klaus Gramatyka”

Обучающая программа по грамматике немецкого языка “Profesor Klaus Gramatyka”  включает в себя четкое и полностью озвученное руководство, которое доступно объясняет правила грамматики и упражнения, помогающие приспособиться к ней, которые позволяют навсегда усвоить новый материал. Упражнения и тесты озвучили носители языка, в целом запись составляет около 6 часов, материал насыщен иллюстрациями.

Полностью озвученный мультимедийный справочник по грамматике. Он содержит 2000 примеров, которые в ясной и доступной форме объясняют правила грамматики. Для закрепления материала были выбраны специально разработанные упражнения. Из-за большого разнообразия тем, руководство может быть отличным помощником для людей, которые давно контактировали с немецким, и учащихся, которые готовятся к экзаменам.

Разнообразные упражнения учат правил грамматики и готовых конструкций языка. Изложены профессиональными преподавателями, некоторые упражнения специально представлены для работы с фотографиями. В их решении, вы можете в любое время обратиться к соответствующему фрагменту учебника, что значительно облегчает и ускоряет обучение. Кроме того, вы можете использовать словарь, который содержит более 13 000 статей.

Материал в программе включает в себя весь спектр грамматики, который требуется на экзаменах ZD (Zertifikat Deutsch) и ZMP (Zentrale Mittelstufenprufung). Наука с Профессором позволяет освоить и практически применять все основные правила грамматики и обогащает словарь пользователя. Примеры в упражнениях это те предложения, которые поступают из повседневного языка Немцев.

Система повторов поддерживает оптимальный темп обучения, благодаря чему Вам не нужно "перерабатывать" уже однажды пройденный материал. Каждый, кто пользуется программой, имеет собственную учетную запись пользователя. Четкая и прозрачная статистика показывает результаты, следит за индивидуальными успехами и позволяет быстро сориентироваться в том вопросе, где следует уделить больше внимания.

Примеры из учебника, а также большинство упражнений, имеют записанное произношение. Программа также позволяет записывать свои речи через микрофон и сравнивать их с произношением преподавателя. Эта опция позволяет самостоятельно совершенствовать правильный акцент и интонацию. Голоса в записи озвучили профессиональные преподаватели - коренные немцы!

Программа очень проста в использовании, имеет интуитивно понятный интерфейс, а все его части между собой интегрированные. Несомненным преимуществом издания – это современная, профессиональная и очень привлекательная графика - в том числе сотни оригинальных фотографий из немецкоязычных стран.

Тесты служат для проверки степени освоения материала, контролируют уровень сложности, показывают, на каком уровне находится каждый обучающийся и вопросы, которые требуют повторения. В руководстве есть советы, как эффективно учить грамматику и как успешно подготовиться к экзаменам.


Название: Profesor Klaus Gramatyka
Категория: Обучающие программы по немецкому языку
Издательство: Edgard Multimedia
Год выхода: 2006
Формат: ISO
Языки: английский, немецкий
Размер файла: 690 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-