;

Эффективное изучение иностранных языков

Простая и удобная в использовании и освоении программа. С её помощью Вы научитесь создавать проекты достаточно быстро, после чего его визуализировать в 3D-изображении и представить заказчику ролик обхода помещения внутри и снаружи в режиме реального времени. Издание пригодится всем, кто занимается архитектурой и дизайном в немецкоязычных предприятиях.

Обучающая программа “Arcon visuelle architektur”

Используя обучающую программу “Arcon visuelle architektur” с её различными возможностями  ввода, вспомогательных линий, линейки и макросов Вы сможете создавать планы с точными размерами очень быстро. Издание позволяет работать в режиме конструирования (двухмерном изображении) и режиме дизайна (трехмерном изображении) на каждом этапе проектирования.

Настройка параметров света и тени сможет значительно улучшить восприятие пространства при обходе здания. Каталог с разнообразными текстурами поможет создавать и изменять нужную структуру поверхности объектов. Позволяет спроектировать крышу разной конфигурации и сложности для помещений любой формы (односкатную и двускатную, вальмовую и полувальмовую, а также комбинации этих форм).

В программе содержится более 3000 объектов для создания обстановки, например, для жилой комнаты, ванной и кухни. Здесь также можно покрывать пол паркетом или ковром, укладывать плитку и наклеивать обои, из сосны или ели конструировать двери и окна, выбирать занавески различных цветов и из различных материалов, которые подходят к мебели. По завершению проектирования, о помещениях и размещенных в них объектам мебели и интерьера, Вы можете получить данные площади, объема, цены и др.

Системные требования: операционная система Microsoft Windows 98SE/Me/2000/XP; процессор Pentium 300 МГц; 64 Мб оперативной памяти; разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит; звуковое устройство.


Название: Arcon visuelle architektur
Категория: Обучающие программы по немецкому языку
Издательство: Arcon
Год выхода: 2002
Формат: ISO
Языки: немецкий, русский
Размер файла: 859 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-