;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый уровень владения английским характеризуется определенной базой знаний и умений, которые должны быть качественно освоены и развиты учащимися, только в таком случае возможным является переход к следующему этапу знакомства с англоязычной речью.

Enterprise 2 (Teacher

УМК по английскому языку «Enterprise 2. Elementary. Virginia Evans, Jenny Dooley» ориентирован на учащихся, осваивающих этот иностранный на уровне средней школы, и состоит из учебника, Workbook с ответами, книги для учителя, аудиоматериалов и тестовых заданий. Курс построен на увлекательных материалах – историях, головоломках, комиксах, играх, песнях, стишках и др., в процессе знакомства с которыми активизирование знаний английского учащимися происходит в непринужденной форме, что, естественно, способствует лучшему усвоению рассматриваемых тем.

Курс разделен на четыре раздела, каждый из которых состоит из четырех частей, ориентированных на развитие каждого из четырех видов речевой активности – говорения, письма, чтения и аудирования. Систематичность учебной программы включает в себя не только последовательное расширение знаний учащихся, но и регулярный пересмотр ранее пройденных тем с целью лучшего закрепления их содержимого.

Совокупное использование всех пособий курса позволит добиться от учебного процесса наибольшей эффективности и результативности, причем как во время работы с учителем, так и при самостоятельном обучении.

 

Читайте также:

 


Категория: ГДЗ по английскому языку
Авторы: Evans Virginia, Dooley Jenny
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 81 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-