;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Английский сегодня является языком, владея которым русскоязычный образованный человек сможет без проблем путешествовать в любые страны, развивать свой бизнес на международном уровне или просто занять высокооплачиваемую престижную должность в одной из ведущих мировых компаний. Естественно, продолжать перечислять подобного рода возможности, открывающиеся после освоения английской речи, можно довольно долго, однако в целом все это приведет к одному-единственному выводу – знание английского языка в современном мире чрезвычайно важно и необходимо.

Total English. Pre-Intermediate. Workbook (with key). Antonia Clare, JJ Wilson

Пособие «Total English. Pre-Intermediate. Workbook (с ответами)» представляет собой часть полного УМК английского языка для взрослых и призвано помочь закрепить и значительно расширить приобретенные на начальном уровне знания и потренироваться в их применении на практике. Содержимое данной рабочей тетради логично продолжает систему упражнений основного учебника и ориентировано на развитие коммуникативной компетенции учащихся с качественным закреплением теоретического содержимого курса в целом.

Использование данного курса возможно как во время обучения английскому языку с преподавателем, так и самостоятельно, в чем осуществлять регулярный контроль помогут ключи ко всем заданиям учебных пособий.

Смотрите также Third Edition Solutions Elementary Workbook (ответы)


Название: Total English. Pre-Intermediate. Workbook. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: LONGMAN
Год выхода: 2007
Авторы: Antonia Clare, JJ Wilson
Объем: 85 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 54,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-