;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Осуществление регулярного контроля за процессом освоения учебного материала является залогом качественного изучения рассматриваемой дисциплины, в частности английского языка, и несет определенную пользу как для учащихся, так и для преподавателей.

New Opportunities Intermediate. (Quick Tests, With Keys). Harris M., Mower D.

Данное пособие содержит варианты тестовых заданий для проведения промежуточных и зачетных контрольных работ по английскому языку в группах, обучение этому иностранному учащимися которых осуществляется по курсу «New Opportunities. Intermediate». По своей структуре издание, как и ГДЗ по Opportunities, полностью соответствует программе основного учебника и представлено набором из десяти помодульных и двух семестровых тестов, задания которых ориентированы на закрепление обучающих составных каждой части книги. Тест к каждому разделу представлен в двух вариантах, задания которых по своему проверочному содержимому являются аналогами друг друга и отличаются только текстовым смыслом.

Также в данном издании приведены и ответы ко всем тестовым вариантам, благодаря чему подготовка студентами может быть более качественной и основательной.

Читайте также: ГДЗ. New Opportunities. Intermediate | Скачать бесплатно


Название: New Opportunities. Intermediate. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: LONGMAN
Год выхода: 2005
Авторы: Harris M. Mower D.
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 8,9 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-