;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение школьников сегодня осуществляется по тому или иному УМК, предполагающему подачу учебного материала,  согласно положениям заложенной в его основу методики. Однако, независимо от этого, все курсы ориентированы на развитие у учащихся четко установленной системы знаний, опираясь на которую, они смогут осуществлять дальнейшее совершенствование своего иностранного.

Решебник по английскому языку. 11 класс. К учебнику Пановой И. И.

Данный проект призван помочь учащимся 11-х классов, обучение которых осуществляется по курсу, в процессе выполнения домашних заданий, сопровождающихся определенными трудностями в понимании их условий и непосредственно самом решении, а также может применяться ими при проверке самостоятельно сделанных упражнений как из домашних работ, так и на уроках.

Разбор выполнения каждого упражнения сопровождается детальными разъяснениями как условий задания, так и особенностями его выполнения. Благодаря такому подходу и структурированности пособия, прибегнуть к его помощи могут также и родители, желающие проконтролировать процесс обучения предмету их ребенком.


Категория: ГДЗ по английскому языку
Год выхода: 2010
Авторы: Панова И.И.
Объем: 224 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 64,3 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-