;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Существующие на сегодня учебно-методические комплексы по английскому языку для 11-х классов ориентированы на включение учащихся в межкультурный диалог, формирование понимания существующих межпредметных связей, подготовку к сдаче предстоящего экзамена и развитие умений самостоятельной организации дальнейшего знакомства с языком. Естественно, что выполнение всех этих целей не может осуществляться по простым заданиям, поэтому содержимое каждого курса английского языка для выпускников школ характеризуется повышенной сложностью.

Spotlight 11. Английский в фокусе. Teachers Book

Данное издание является одним из компонентов УМК «Английский в фокусе» и предназначается в первую очередь для учителей английского языка, так как содержит множество методических рекомендаций по наиболее эффективной организации обучающего процесса и поурочному и тематическому планированию полностью всего курса.

Также не менее полезной данная книга будет и непосредственно для самих учащихся 11-х классов, так как может использоваться ими в качестве решебника к учебнику «Spotlight. 11 класс», рабочей тетради к нему и книге для чтения. В данной части пособия для учителя приведены:

  • ответы ко всем значимым упражнениям всех учебных пособий курса, причем в отдельных случаях с детальным разбором их выполнения;
  • решения промежуточных и итоговых контрольных работ;
  • переводы текстов из печатных учебников и скрипты к аудиоматериалам курса.

Название: Решебника Spotlight 11. Переводы текстов
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Express Publishing
Год выхода: 2009
Авторы: Афанасьева О.В, Дули Дж., Михеева И.В
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-