;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Неотъемлемой частью процесса обучения школьников английскому языку, также как и любой другой дисциплине, является регулярное проведение промежуточных и итоговых контролей, дающих возможность не только учителям узнать уровень усвоения детьми пройденного учебного материала, но и школьникам определить темы, требующие большего внимания.

Spotlight 11. Английский в фокусе. Test booklet. Keys to test

О пособии

Пособие является одним из компонентов учебно-методического комплекса для общеобразовательных школ и предназначается для учителей, так как содержит задания для контрольных работ по материалам данного курса. В данной же книге приведены ответы к содержимому вышеназванного издания, и совокупное использование обеих пособий дает возможность учителям свести до минимума существующие ранее сложности, связанные с подготовкой заданий к проверочным контролям. 

Учитывая сознательность учащихся 11-х классов, использование данного пособия с ответами к контрольным работам возможно ними, так как в таком случае они смогут более основательно подготовиться и качественнее закрепить необходимые учебные материалы.

Ответы 

 Читайте примеры ответов к учебнику ниже, для этого нажмите на превью 

Видеоразбор учебника Полный разбор учебника английский 11 класс Spotlight 11. Учебник + Рабочая тетрадь + Тестбуклет + Reader + мой Вордбук (абсолютно все слова из всего материала 11 класса Спотлайта) . Записано, объяснено, озвучено. Абсолютно все слова из Spotlight 11 класс собраны в одну рабочую тетрадь. Используем и как поурочный словарик, и как тетрадь для прописей, и самое главное- это опорный конспект для видеоуроков . Для реального результата - все 850+ слов за пару месяцев, а не за год - работать каждый день хотя бы по часу, обязательно прописывая ВСЕ СЛОВА вместе со мной. Для старших классов очень полезно будет пройтись просто по словам из младших классов (уроки Spotlight Words), вы сильно удивитесь, сколько всего вы недоучили.

 


Категория: ГДЗ по английскому языку
Объем: 7 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 1,4 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-