;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучению английского языка и совершенствованию всех четырех видов речевой активности на нем учащиеся старших классов общеобразовательных школ уделяют достаточно много внимания, так как каждый из них прекрасно осознает то, что, независимо от будущей профессии, владеть этим иностранным сегодня не просто желательно, но и необходимо.

ГДЗ. Enjoy English. 11 класс. К учебнику Биболетовой М. З.

Данный решебник по английскому языку для учащихся 11-х классов, обучение в которых организовывается по программе курса «Английский с удовольствием - 11», содержит ответы ко всем значимым упражнениям учебника «Enjoy English. 11 класс.Биболетова М.З. и др.» и комплекта рабочих тетрадей к нему. Также в пособии приведены ответы к итоговым контрольным работам, проведение которых в данном учебном курсе предполагается после каждого тематического модуля.

С целью лучшего понимания смысла выполняемых заданий из учебника и Workbook условия к ним, в данном пособии приведены на русском языке и в отдельных случаях дополнены подробными разъяснениями их требований.

Использование данного издания школьниками даст им возможность проверять правильность выполнения упражнений на уроках или из домашних работ, а также получить помощь при решении заданий с повышенной сложностью.


Категория: ГДЗ по английскому языку
Год выхода: 2011+2014
Авторы: Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н.
Объем: 224+288 страниц
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 5,4 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-