;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Год за годом дети в школе постепенно готовятся к переходу в самостоятельную жизнь, однако возрастные особенности школьников даже старших классов, таковы, что за ними необходимо регулярно осуществлять контроль. И процесс обучения английскому языку не является тому исключением.

Готовые домашние задания. Английский язык. 10 класс. К учебнику Кузовлева В. П.

Помочь родителям в выполнении этой нелегкой задачи, особенно если никогда раньше им не приходилось изучать английский язык, сможет пособие «ГДЗ. Английский язык. 10 класс. Кузовлев В.П.», в котором приведены примеры решения заданий и упражнений из учебника английского языка для 10-11 классов Кузовлева В.П., Перегудовой Э.Ш., Лапы Н.М., Reader и рабочей тетради.

С целью облегчения процесса понимания содержимого книги, условия к упражнениям учебных пособий по английскому языку, разработанных группой авторов во главе с Кузовлевым В.П. для 10-ых классов общеобразовательных школ, приведены на русском языке и в отдельных случаях дополнены детальными разъяснениями. Также пособие, помимо ГДЗ, содержит переводы текстов из Reader и скрипты к аудиоматериалам, идущим в комплекте с основным учебником и ориентированным на развитие в школьников навыков аудирования.


Название: ГДЗ. Английский язык. 10 класс. Reader. Кузовлев
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2012+2003
Авторы: Кузовлев В.П.
Объем: 252+160 страниц
Формат: ,
Языки: английский, русский
Размер файла: 4,3 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-