;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Обучение в 8-м классе общеобразовательного учреждения обязывает и учащихся, и учителей уделять массу внимания предметам, которые потребуют особого внимания через год при подготовке к сдаче итоговых государственных экзаменов. Особенно актуально на сегодня блестящее знание английского.

ГДЗ по английскому языку. 8 класс. К учебнику Дворецкой О. Б.

Чтобы дети привыкали самостоятельно контролировать грамотность выполнения домашних работ, выпускается ряд пособий, помогающих привить ученикам подобный навык. Если ребенок ранее изучал дисциплину в соответствии с учебно-методическим комплексом, помощь ему окажет издание, включающее в себя проверочные работы и задания к остальным пособиям курса, которые можно заранее выполнять самостоятельно или под руководством родителей. Даже если тема сложна или была пропущена по уважительной причине, ученик сможет разобраться в ней благодаря данному сборнику.

Удобство при работе с книгой состоит в том, что в ней приведены образцы ГДЗ и проверочных работ по английскому языку, которые О.Б. Дворецкая детально проработала и разместила комплектно в соответствии с каждой учебной четвертью программы 8-го класса.


Название: ГДЗ по английскому языку. 8 класс. Дворецкая
Категория: ГДЗ по английскому языку
Издательство: Титул
Год выхода: 2005
Авторы: Мичурина М. Л., Новикова Н. В., Кузеванова Н.И., Талзи Л.В., Дворецкая О. Б., Казырбаева Н. Ю., Шалимова Е. Ю.
Объем: 240 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 33,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-