;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для многих родителей весьма важным является вопрос о получении их детьми достойного образования, непременной составляющей которого на сегодняшний день является английский. Для того чтобы знания соответствовали должному уровню, нужно стабильно контролировать их на каждом этапе.

Решебник по английскому языку. 9 класс. Биболетова М. З., Бабушис Е. Е.

Одним из способов держать во внимании успеваемость собственного ребенка является использование пособий с готовыми домашними заданиями. Если учащийся 9-го класса изучает предмет по курсу М.З. Биболетовой, то родители могут прибегнуть к помощи решебника, входящего в список элементов данного комплекса. В данное издание вошли уже выполненные задания, которые по своей сути являются образцами безупречного выполнения. Внимательно изучив правила, которые должны соблюдаться при работе над той или иной задачей и способы ее оформления, родители могут качественно проверить домашний труд ученика и объяснить ребенку, где и в чем он допустил ошибку.

Предлагаемый проект станет не только надежным способом контроля над успеваемостью школьника, но и позволит ему привыкнуть к мысли, что любые ошибки проще исправлять до того, как они помешают получить высокую оценку за домашнюю работу.


Категория: ГДЗ по английскому языку
Год выхода: 2012-2013
Авторы: Биболетова М.З., Бабушис ЕЕ., Кларк О.И.
Объем: 67+256+255 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 17.7 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-