;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Чтобы теоретическая часть была усвоена и успешно применена на практике, требуется проводить регулярный контроль полученных знаний. Достичь подобной цели возможно при помощи пособий, которые наполнены ответами к каждому из заданий рабочей тетради и основного учебника.

Решебник по английскому языку. 8 класс. К учебнику Кауфмана К. И.

Издание состоит из 7-ми разделов, каждый из которых содержит ответы как на классные, так и на домашние задания. Работа с пособием позволит учащимся пройти качественную подготовку к контрольным и самостоятельным работам. Впрочем, книга будет полезна не только ученикам, но и их родителям, принимающим активное участие в школьной жизни своего ребенка, а также преподавателям, которые, опираясь на образцы выполнения заданий, смогут существенно снизить временные затраты на проверку домашних заданий. Издание позволит определить слабые стороны в знаниях каждого ученика и методом усердной проработки полностью исключить их.

Данный решебник по английскому языку позволит учащимся 8-х классов самостоятельно проверять свои работы и в школе, и дома. Проработав все страницы книги, школьники заметят, как усилились их навыки в каждом из видов речевой деятельности.


Название: ГДЗ по английскому языку. 8 класс. Кауфман
Категория: ГДЗ по английскому языку для 8-го класса
Издательство: Москва:
Год выхода: 2010
Авторы: Новикова К.Ю.
Объем: 160 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 5,9 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-