;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Не секрет, что в наше время изучению иностранного языка уделяется особое внимание уже в младшей школе. При этом его преподавание, как правило, осуществляется по усложненной программе, что частенько создает огромные сложности тем родителям, которые хотят помочь своим детям в выполнении того или иного упражнения или просто проверить качество сделанной ими работы. В первую очередь это объясняется тем, что в их время существовала совершенно другая образовательная программа.

ГДЗ по английскому для учебника 4-го класса Кузовлева В. П.

Издание «ГДЗ по английскому» для 4-го класса Кузовлева В.П., которое было составлено им совместно с группой других авторов, позволяет родителям четвероклассников успешно осуществлять контроль над их обучением. В его составе содержатся ключи к большей части упражнений основного курса, практического пособия и сборника контрольных заданий популярного учебного комплекса данного автора. Наряду с этим книга предлагает переводы почти всех текстов учебника и описаний упражнений контрольных работ и практического пособия.

Кроме взрослых, этот сборник ответов можно успешно использовать и самим учащимся. Ведь они смогут не только самостоятельно отслеживать собственный прогресс, проверяя качество выполнения домашних заданий, но и определять темы, требующие дополнительного изучения.


Название: ГДЗ по английскому. 4 класс
Категория: ГДЗ по английскому для 1,2,3,4 классов
Издательство: Москва:
Год выхода: 2012
Авторы: Новикова К.Ю.
Объем: 157 страниц
Формат:
Языки: русский, английский
Размер файла: 1,1 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-