;

Эффективное изучение иностранных языков

Изучая с нулевого уровня английский язык или совершенствуя уже полученные знания, полезно уделить повышенное внимание выбору УМК, материалы которого помогут прийти к заветной цели. Для обучающих курсов характерно множество преимуществ, но некоторые являются безусловными фаворитами.

English Grammar in Use. A Self-study Reference and Practice Book for Intermediate Students. With Answers. Raymond Murphy

Об учебнике

В состав именно такого курса вошел решебник «English Grammar in Use. Raymond Murphy» с ответами, предназначенный для тех учащихся, кто достиг в знании английского языка среднего уровня, а также для тех, кто желает пополнить и усовершенствовать уже имеющиеся знания.

Характеристикой пособия является его соответствие более высокому уровню в сравнении с аналогичными решебниками, входящими в состав других комплексов. К тому же грамматический материал в нем дан в объеме, подходящим под требования экзамена First Certificate in English. Несмотря на то, что все выглядит довольно серьезно, учащимся не придется испытывать трудности при работе с изданием, ведь каждое из объяснений дано на простом языке − без использования сложных академических терминов.

Книга соединила на своих страницах упражнения, направленные на закрепление изученной информации. Каждый из ее модулей представляет из себя независимую единицу и занимает один разворот книги.

  

Читайте также:

 Смотреть ответы

Здесь вы можете посмотреть все ответы к заданиям учебника и скачать их. Для этого наведите курсор на превью.

 

 

 Видео пособия

Далее вы найдете несколько видео обзоров решебника Мерфи, в том числе и интервью самого автора.

Решебник "English grammar in use" (Синий) Мерфи - видео обзор.

 

Это первое в мире интервью было снято издательством Cambridge University Press в декабре 2011 года. Рэймонд объясняет, как был написан первый учебник по грамматике английского языка и как он развивался на протяжении многих лет.

 

Лучшая английская грамматика English Grammar in Use intermediate (Raymond Murphy) - видео обзор.

 

Видео обзор всего комплекта пособий Grammar In Use от Raymond Murphy.


Категория: ГДЗ по английскому языку для ВУЗов
Авторы: Raymond Murphy
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 105,4 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-