;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Благодаря знанию английского языка сегодня можно без опасения отправляться в путешествие по любым странам и континентам, завязывать деловые отношения на международном уровне или претендовать на более престижную и высокооплачиваемую должность в какой-либо ведущей мировой компании.

Total English. Pre-Intermediate. Workbook (with key). Antonia Clare, JJ Wilson

Можно практически бесконечно составлять список различных возможностей и привилегий, которые открываются перед тем, кто освоил англоязычную речь. Все это приведет к единственному и справедливому выводу: знать английский язык должен каждый современный образованный человек.

ГДЗ «Total English. Pre-Intermediate. Workbook» является составляющей учебно-методического комплекса по изучению английского, разработанное для взрослой аудитории. С его помощью можно не только расширить и закрепить уже полученные знания, но и попрактиковаться в их применении. На страницах рабочей тетради содержится система упражнений, логично продолжающая набор заданий основного учебника. Основной целью пособия служит акцент, поставленный на коммуникативную компетенцию учащихся.

Структура тетради настолько понятна и проста, что может быть использована при самостоятельном изучении языка, а наличие ключей к заданиям позволит регулярно контролировать правильность выполнения заданий.

Смотрите также:

Далее вы можете посмотреть примеры ответов к заданиям учебника. Для этого наведите курсор на превью.

 

 


Название: Total English. Pre-Intermediate. Workbook. Ответы
Категория: ГДЗ по английскому языку для ВУЗов
Издательство: LONGMAN
Год выхода: 2007
Авторы: Antonia Clare, JJ Wilson
Объем: 85 страниц
Формат:
Язык: английский
Размер файла: 54,7 Мб

 

Данное видео показывает выполнение Ex. 8 на странице 37 пособия Total English Pre-intermediate Student's Book.

 

По видео вы сможете более углубленно изучить английский язык по учебнику New Total English Pre-Intermediate. Ниже вы найдете первую, вторую и третью часть видео приложения. 

 Обучающее видео  к учебнику New Total English Pre-Intermediate может быть использовано и в качестве дополнения к учебному пособию или с любым другим курсом. 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-