;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Не секрет, что школьная образовательная программа уделяет особое внимание английскому языку. Так как, в первую очередь, это поможет учащимся приобрести стойкие базовые знания, которые в будущем позволят им совершенствовать свои языковые навыки с учетом вузовской узкоспециализированной программы, составленной исходя из выбранной профессии.

Solutions. Intermediate (Workbook Keys)

Причем переход от базового уровня владения языком к новому, более высокому, возможен только после успешной сдачи экзамена, готовиться к которому лучше всего заранее. А для того чтобы процесс подготовки, как и процесс совершенствования своих знаний и навыков был эффективным, лучше всего обратиться к популярному курсу по изучению английского языка «Solutions», который состоит из 5-ти разных уровней и помогает выучить язык всем желающим, возраст которых колеблется от 14 до 19 лет.

Учебный комплекс для среднего уровня содержит в себе основной учебник, издание «Solutions. Intermediate. (Workbook Keys)», которое является и практическим пособием, и сборником ГДЗ, а также аудиофайл. Систематическая работа с данными материалами позволит усовершенствовать учащимся свои коммуникативные навыки, научиться активно применять их на практике и максимально подготовиться к будущей сдаче экзамена. Тем более, что курс помогает не только ознакомиться с форматом итогового контроля, но и лично потренироваться в его прохождении.

Смотрите также:

 


Название: Ответы на Solutions Intermediate. Workbook
Категория: ГДЗ по английскому языку для ВУЗов
Издательство: Oxford University Press
Год выхода: 2008
Авторы: Tim Falla, Paul A. Davies
Объем: 26 страниц
Формат:
Языки: английский, русский
Размер файла: 0,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-