;

Эффективное изучение иностранных языков

Данная книга, в первую очередь, может быть использована абитуриентами, которые поступают на факультеты иностранных языков, но она также может заинтересовать школьных учителей и вузовских преподавателей. Основная задача издания – дать ученикам представление об уровне требований, которые предъявляются, а также подготовить к предстоящему экзамену.

Тесты и ключи “Французский язык для абитуриентов”

Пособие содержит материалы письменных и устных экзаменов, а также конкретные задания, которые предлагались ученикам. Тому, кто намеревается поступать в языковые учреждений, они бесспорно пригодятся. Здесь представлены письменные ответы на поставленные вопросы, грамматический материал, контроль понимания связного текста объемом приблизительно 2000 знаков. Ко всем заданиям предлагаются ключи.

С помощью этого пособия абитуриенты смогут пересказывать от третьего лица содержание текста, взятого из периодической печати, дополнять и развивать идею, заключенную в коротком и афористичном высказывании, описывать картинки и т.д. Все задания подготовлены преподавателями кафедры французского языка факультета иностранных языков МГУ им. М.В. Ломоносова.



Категория: Тесты
Издательство: Издательство Московского университета
Год выхода: 2000
Авторы: Н.В. Бунтман, Г.П. Кузнецова, Г.Е. Шумилова
Объем: 48 страниц
Формат: Jpeg
Языки: русский, французский
Размер файла: 60,5 Мб

 

 

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-