;

Эффективное изучение иностранных языков

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок начинал обучаться какому-либо иностранному, а каждый современный ребенок хочет побольше поиграть в компьютерные игры. Есть множество учебных материалов, с помощью которых обучаться новому языку можно с использованием компьютера, да вот только не успеешь отвернуться, а маленький хитрец уже будет во что-то играть. Естественно постоянно сидеть и контролировать учебу времени у всех недостаточно.

Обучающая программа “NEYA. Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский”

Эту проблему можно решить с данным изданием. Методика изучения базируется на том, что дети очень любят играть на ПК и на том, что у детей достаточно слабая учебная мотивация. Сразу после включения на весь экран разворачивается программа и предлагает ученику пройти урок и выучить несколько слов, а в конце сдать тест. Свернуть невозможно.

Единственный шанс маленького геймера добраться до игр – остается только выучить урок. Этот режим работы называется стимулирующим. Родители вводят пароль и пользуются компьютером без обучения. Можно отключить стимулирующий режим и изучать язык по желанию и детям и взрослым. Ученик же сможет использовать другие программы и игры только после прохождения урока. Издание рассчитано на учащихся 2–11 классов и на взрослых пользователей.


Название: NEYA. Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский
Категория: Программы для изучения французского языка
Издательство: NEYA
Год выхода: 2007
Формат: ISO
Язык: французский
Размер файла: 317 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-