;

Эффективное изучение иностранных языков

Компания “Новый Диск” представляет серию разговорников – практических электронных пособий “Путешествие без проблем!”, предназначенных для использования на MP3-плеере и персональном компьютере. Здесь есть возможность прослушивать звучание фраз, сравнивать свое произношение с эталоном и сформировывать свой рабочий словарь самых нужных выражений.

Электронное пособие “Русско-Французский мини-разговорник”

Электронное пособие “Русско-Французский мини-разговорник” содержит около 1 450 озвученных слов и фраз, которые помогут объясниться пользователям в типичных и самых распространенных ситуациях. Данное издание включает 10 тем таких как, речевой этикет, приезд и отъезд, знакомство, медицинская помощь, на границе, деловые контакты, в городе, в гостинице, в ресторане, кафе, покупки, отдых в театре, кино или музее.

Туристической Меккой Европы по праву считается Франция. Помимо красот Парижа российских туристов притягивают старинные замки Луары и шик Лазурного берега. В этой прекрасной стране можно побывать в ультрасовременных кварталах и увидеть памятники античности, полюбоваться шедеврами искусства и подегустировать лучшие сорта вин. Это издание сделает еще более приятной поездку во Францию и избавит Вас от языковых проблем.

Минимальные системные требования: Операционная система Microsoft Windows 98SE/Me/2000/XP; Процессор Pentium II 266 МГц; 64 Мб оперативной памяти; Разрешение экрана 800х600 с глубиной цвета 16 бит; 4-х скоростной дисковод; Микрофон по желанию.


Категория: Программы для изучения французского языка
Год выхода: 2005
Авторы: А. Солонинкин
Формат: ISO
Язык: русский
Размер файла: 176,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-