;

Эффективное изучение иностранных языков

Мультсериал "Bali" на экранах Франции и Канады впервые появился в сентябре 2006 года. С тех пор он сразу стал популярным среди французских малышей. Во многом произошло это при помощи веселых песенок с современными ритмами в авторском исполнении певицы, композитора и автора слов Пакиты.

Сборник музыкальных песенок из французского мультсериала “Pakita chante Bali”

Для каждого эпизода из мультфильма “Pakita chante Bali” сочинена своя специальная песенка: 52 фантастические истории - 52 тематические песни! Симпатичный песик с синим носом и такими же синими ушами Бали является типичным городским жителем. Он живет в обычной квартире с родителями, посещает школу для малышей, общается с соседями, играет со своими сверстниками во дворе, любит заводить новые знакомства. В общем, напоминает простого современного мальчишку возрастом 4-5 лет.

Бали немножко застенчив и очень любопытен. Он также как и другой ребенок познает мир с энтузиазмом, сталкиваясь со светлыми и некоторыми негативными сторонами окружающей среды. А также он - большой фантазер, в его мечтах самые обычные реалии будь то предметы, события, или новые знакомства превращаются в самые невероятные приключения. Пойте вместе с Бали и учите французский язык с удовольствием!


Название: Pakita chante Bali
Категория: Французские песни и песни на французском языке
Издательство: Planet Nemo Animation, Subséquence Divertissement
Год выхода: 2006
Авторы: Пакита
Объем: 35 страниц
Формат: pdf, mp4a
Продолжительность: ~ 1,2 часа
Язык: французский
Размер файла: 307,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-