;

Эффективное изучение иностранных языков

            Обе онлайн-школы испанского имеют гибкую систему тарификации. Клиенты могут оплачивать уроки как пакетами, то есть сразу за целый курс или его часть, так и по одному уроку. Последний вариант очень удобен – он позволяет приступить к урокам иностранного языка уже сегодня, не дожидаясь, пока будет накоплена необходимая сумма для оплаты всего обучения сразу.

Изучение иностранных языков через Skype набирает популярность, и этим уже давно занимаются не репетиторы-одиночки, а профессиональные онлайн-школы с постоянным штатом преподавателей и собственными уникальными учебными программами. Правда, такие проекты стараются в первую очередь предложить своим клиентам знание английского языка, а остальные уходят на второй план. Приятным исключением из этого правила являются школы Melene и Ninnel, с помощью которых можно через Skype получить хороший уровень испанского языка.

Тарификация

            Для знания языка гораздо важнее уровень преподавателей, но в нынешних реалиях в первую очередь все смотрят тарифы, поэтому с них и начнем. Стоит изучение испанского по скайпу в Melene в диапазоне 530-730 руб. за урок, а стоимость одного занятия в Ninnel составляет 540-700 руб.

            Еще один приятный бонус, предоставляемый обеими компаниями, - это возврат средств. Деньги за уроки, которые были оплачены наперед, но по какой-то причине не состоялись (пропал интернет, срочная работа, неожиданная командировка) будут возвращены. Или уроки перенесут на дни, указанные клиентом.

Форма обучения

            В Melene предлагают услугу изучения испанского на высоком уровне с носителями языка. Занятия могут проходить как индивидуально, так и небольшими группами по 3-4 человека в режиме Skype-конференции. Такие группы формируются из людей с приблизительно равным начальным уровнем. Для тех, кто решил, что такой формат им не подходит, предусмотрены дополнительные индивидуальные занятия.

            Аналогичные подходы используют и специалисты из онлайн-школы иностранных языков Ninnel. В зависимости от целей клиента и его базовых знаний подбирается подходящая программа и составляется график занятий. Если вы по каким-то причинам не хотите работать в группе, то можно настоять на составлении графика только из индивидуальных занятий.

            Чтобы быстро и качественно выучить испанский язык по скайпу в Ninnel, настройтесь на усердную работу. Обе школы дадут вам все необходимое для достижения цели, но эффективность этих уроков будет во многом зависеть от того, насколько правильно вы будете выполнять домашние задания.

 

Преподавательский состав

            Онлайн-школы Melene и Ninnel гарантированно не будут краснеть за свой преподавательский состав. Все их педагоги имеют большой опыт работы по обучению студентов в вузах, а также ведению частных групп иностранных языков. Есть среди преподавателей и прямые носители языка, занятия с которыми позволят получить качественную языковую практику.

            При выборе репетитора важно понимать, что обучение по Skype имеет свою специфику. Поэтому в Melene и Ninnel все новые преподаватели сначала учатся передавать свои знания онлайн, и лишь потом приступают к непосредственной работе с клиентами.

Кого выбрать

            Из двух онлайн-школ, приведенных в нашем обзоре, сложно выделить лучшую, ведь их тарифы, методики, квалификация и подход к работе достаточно похожи. И похожи именно благодаря максимальному вниманию к потребностям клиентов.

Но все же на несколько сантиметров вперед можно продвинуть Melene, и вот почему. Общее число преподавателей в школе 50, а выучить в ней можно 5 языков, итого в среднем по 10 специалистов на каждом направлении. А вот в Ninnel этот показатель составляет всего 5: на 40 человек преподавательского состава приходится 8 иностранных языков. Вот так, применив простую арифметику, получаем вывод, что, обратившись в онлайн-школу Melene, вы сможете выбирать своего преподавателя из большего количества высококвалифицированных репетиторов.

 

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

'); } -->
-