;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

При изучении любого предмета, нужно постоянно повторять и закреплять полученные знания посредством прохождения различных заданий, ведь это поможет выявить слабые и сильные стороны. Лингвистами уже разработано множество изданий, которые помогают в изучении иностранного языка.

Наиболее результативными заданиями в проверке знаний английского являются тесты, поскольку именно такая форма проверки наиболее точно проверяет уровень усвоенного материала. Афанасьева О. В. разработала идеальное пособие, которое не только помогает изучить английский, но и постепенно подготавливает учащихся к экзаменам как к отечественным, так и к англоязычным. Зачастую современные экзаменационные работы составлены в виде тестовых заданий, именно поэтому так важно уделять должное внимание такому виду упражнений. Данную книгу могут использовать не только учащиеся, которые заканчивают школу и готовятся к важным испытаниям, но и лица, которые увлекаются английским и занимаются самообразованием.

Электронный формат учебника позволит вам начать занятие в любом месте, а наличие ответов поспособствует самостоятельному изучению. Если вы относитесь к тем, кто когда-то изучал этот язык, но со временем позабыл изученное, то это пособие поможет вам восполнить пробелы в познаниях.


Категория: Тесты по английскому языку для проверки уровня знаний
Издательство: Просвещение
Год выхода: 2002
Авторы: Афанасьева О. В.
Объем: 110 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 3,8 Мб

Скачать Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-