;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для учеников 5-6 классов изучение английского становится привычным делом, и данная дисциплина воспринимается на одном уровне с другими ключевыми предметами. Преподаватель может рассчитывать на то, что учащимися будут адекватно восприниматься не только основные, но и проверочные занятия.

Quickmarch. Pearson Test of English

Среди множества компаний, выпускающих учебные пособия, особенной популярностью у преподавателей и учащихся средних и старших классов пользуется издательство Pearson. Выпускаемые им курсы и учебники дают возможность не только изучить важные материалы, но и повторить нужную информацию, и протестировать полученные знания.

Издание Quickmarch Pearson Test of English было выпущено в свет в 2012 году в двух форматах: pdf, позволяющему поработать с материалами за рабочим компьютером; mp3, дающему возможность взять пособие с собой на пробежку, прогулку или дальнюю поездку, скачав его на любое адекватное ему устройство.

Благодаря чтению или прослушиванию учащийся получит максимально возможное для его уровня представление о лексике и грамматике по следующим темам:

  • мой день рождения;
  • события прошедшей недели;
  • как я провел выходные;
  • мои школьные экскурсии и другие.

Данное издание станет прекрасным дополнением к основному учебному курсу.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Pearson
Год выхода: 2012
Объем: 58 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 2,5 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-