;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Как правило, учащиеся, которые готовятся к сдаче выпускных или вступительных тестов по иностранному языку, испытывают огромные трудности, ведь в подобных случаях им необходимо вспомнить огромное количество информации, которая изучалась в течение нескольких лет. Этим и объясняется их желание отыскать такое пособие, которое бы содержало ряд тестовых работ, охватывающих все виды деятельности на занятиях.

Централизованное тестирование. Английский язык. Полный сборник тестов

Одним из таких изданий и является сборник «Централизованное тестирование. Английский язык. Полный сборник тестов». Стоит отметить, что он пользуется высокой популярностью среди старшеклассников, так как в его состав вошли все задания по иностранному языку, которые были предложены абитуриентам в 2010 году. Таким образом, занимаясь с ним, все желающие смогут не только систематизировать свои знания, но и потренироваться в выполнении готовых тестовых работ, являющихся аналогами возможных выпускных или вступительных экзаменов.

Отличительные черты сборника:

  • в нем насчитывается 10 вариантов тестов, состоящих из двух частей;
  • все его задания позволяют проверить навыки использования изученного лексического и грамматического материала, а также степень понимания прочитанной информации;
  • учащимся предлагаются упражнения на подбор правильного слова, определение точного значения, перевод и т.д.;
  • в нем также есть ключи, бланки ответов и рекомендации по их заполнению.


Категория: Тесты по английскому языку
Издательство: Аверсэв
Год выхода: 2010
Формат: pdf
Размер файла: 11,8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-