;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Достаточное количество организаций, которые занимаются лесным хозяйством, сотрудничают с зарубежными фирмами по поставке сырья и техники по деревообработке. Вся документация, справочники и инструкции написаны на английском языке. В этой сфере довольно специфическая лексика, которую нужно знать.

Russian-English, English-Russian Forestry and Wood Dictionary Linnard W., Darrah-Morgan D.

«Русско-английский словарь по лесному хозяйству» пригодится переводчикам и специалистам, которые общаются с иностранцами. В издании есть весь необходимый материал для правильного интерпретирования иноязычных документов, новостей и инструкций данной области.

Издание состоит из:

  • англоязычного и русскоязычного лексического материала;
  • в конце издания находится перечень разновидностей деревьев, растений и кустарников. К каждому англоязычному слову идет русский эквивалент;
  • в начале сборника можно найти актуальные сокращения, аббревиатуры, которые используются в пособии. Также представлена классификация условий произрастания разного рода растений согласно российской системе.

Предложенный словарь окажет значительную помощь переводчику. В словаре по лесному хозяйству русские и английские слова были подобраны британскими специалистами.


Издательство: CAB International
Год выхода: 1999
Авторы: Linnard W., Darrah-Morgan D.
Объем: 263 страницы
Формат: pdf
Размер файла: 10,7 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-