;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Для каждого народа характерны свои высказывания, которые в результате формируют сленг страны. Не являются исключением и жители англоязычных стран, для которых также свойственны свои наборы фраз, употребляемых в повседневной жизни.

American Slang Dictionary. Maitland J.

Вокабуляр содержит большое количество английских слов и фраз американского сленга. Сказать, что в издание входит весь объем специфичных словечек этого народа, нельзя, так как в силу непрерывного развития окружающего мира меняется и набор наиболее употребляемых слов и словосочетаний.

К каждому слову в глоссарии дано несколько определений, указана часть речи, к которой оно относится. В отдельных случаях также указывается этимология, ориентировочный год возникновения, социальное распространение, наводятся примеры употребления в речи.

Данное издание содержит большое количество интересной информации для тех, кто интересуется развитием английского языка в Соединенных Штатах, особенностями речи американцев. Также знакомство со словами, предложенными в данной книге, позволит понять особенности жизни молодежи страны, так как наиболее часто сленг используется именно этой возрастной категорией американцев.


Категория: Английские словари
Год выхода: 1891
Авторы: James Maitland
Объем: 320 страниц
Формат: pdf
Размер файла: 11,9 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-