;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Изучение иностранного языка, как впрочем и всех других дисциплин, является достаточно сложным процессом. Однако непрерывное обучение и стабильное пополнение базы англоязычных знаний, непременно дадут свои результаты. А облегчить процесс усвоения английской речи можно, используя различные пособия, которые во время компьютерных технологий могут иметь вид «настольного» компьютерного словаря.

Англо-русский словарь с транскрипцией. Любимов И.

Англо-русский словарь Игоря Любимова разработан для активных пользователей компьютера, и сохранен в едином CHM-файле с удобным поиском нужных слов и словосочетаний. В нем содержится более 65 тыс. словарных статей. Благодаря содержанию всего наполнения глоссария в одном файле, он не требует инсталляции различных дополнительных программ.

Данный вокабуляр легко может переноситься с одного компьютера на другой, так как имеет относительно небольшой размер – 7.31 Мб. Возле каждого слова, входящего в словарь Игоря Любимова, наводится его транскрипция, благодаря чему пользователи приложения имеют возможность не только получить перевод, но и смогут выяснить правильное произношение слова.


Категория: Английские словари
Авторы: Любимов И.
Языки: русский, английский
Размер файла: 6.8 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-