;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

Предложенный глоссарий содержит больше 13 тысяч лексических единиц из области виноделия, виноградарства и производства спиртных напитков в англо-русском разделе, а также около 11 тысяч словарных статей в русско-английском разделе. Помимо этого, в книге предоставлен список англоязычных сокращений с последующей их расшифровкой и соответствующими русскими эквивалентами.

Англо-русский и русско-английский словарь по виноградарству, виноделию и спиртным напиткам

В приложениях наведена справочная информация, которая освещает такие темы: основные винодельческие регионы, классификация вин и других спиртных напитков, списки единиц измерения, таблицы их пересчета, транслитерация названий российских сортов винограда на английский и другие полезные материалы.

Представленный Вашему вниманию словарь адресован специалистам в области сельского хозяйства и виноградарства, научным работникам, агрономам, работникам предприятий винодельческой, коньячной и ликероводочной промышленности, виноделам, работникам торговли и ресторанов, барменам, маркетологам, сомелье, дегустаторам, журналистам, врачам-диетологам, специалистам в области рекламы и научно-технической информации и переводчикам.


Категория: Английские словари
Издательство: Руссо
Год выхода: 2005
Авторы: Неделько А. Г.
Объем: 456 страниц
Формат: djvu
Размер файла: 5,6 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-