;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время очень многие при выборе обучающей методики отдают предпочтение компьютерным программам, нежели обычным бумажным самоучителям. Преимуществ у такого современного подхода изучения английского, откровенно говоря, немало, так что такой выбор всегда себя оправдывает.

Интерактивный самоучитель английского языка «Профессор Хиггинс»

«Профессор Хиггинс» - это интерактивный самоучитель, который по праву считается одним из лучших компьютерных обучающих курсов. Материал данного «учебника» представлен в двух разделах: фонетика и грамматика. Первый раздел направлен на обучение правильному произношению англоязычной речи и состоит из словаря с озвученными словами и диктантов, предназначенных для осуществления контроля усвоения материала. В этом разделе существует возможность проверять при помощи микрофона правильность произношения изучаемых слов.

Вторая часть курса представлена более, чем сотней интерактивных уроков, в каждом из которых рассматривается определенная англоязычная грамматическая конструкция. Также в этой части есть встроенный учебник с основами грамматики.

В предложенной программе не исключена возможность прохождения сразу несколькими учениками, причем, к каждому из них будет вестись индивидуальная статистика прохождения курса.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: IstraSoft
Год выхода: 2001
Размер файла: 211 Мб

Скачать

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-