;

английский язык

Эффективное изучение иностранных языков

В наше время многие желающие изучить английский задаются вопросом о том, какую методику выбрать, чтобы максимально быстро достичь значительных результатов. Этот вопрос актуален также и для тех, кто изучал его в школе или вузе, однако почему-то не получил от этого никаких результатов.

Методика Драгункина по изучению английского «Хрестоматия английского языка»

Одной из наиболее популярных в наше время методик обучения английскому является методика Александра Драгункина, целью которой является не «учить», а научить обучающегося языку в правильной его форме. Автор разработал свою четкую, функциональную и абсолютно понятную и прозрачную терминологию, ввел транскрипцию, с помощью которой произносить и читать английские слова могут даже учащиеся с английским на нулевом уровне, и создал «правила», обучаясь по которым даже такие сложные для восприятия темы англоязычной грамматики, как артикль, глаголы и времена, усваиваются просто и легко.

Методика Драгункина по изучению английского позволяет значительно сократить длительность процесса обучения, причем «англограмотность» учащегося достигается практически в первого занятия. Данная коллекция содержит mp3-файлы авторских аудиокурсов, в которых охвачено весь объем грамматики и лексики языка, освоение которого позволит свободно общаться.


Категория: Самоучители английского языка
Издательство: Умная планета
Год выхода: 2007
Авторы: Александр Драгункин
Формат: mp3
Продолжительность: 10:02:15
Размер файла: 365,3 Мб

Скачать Купить в My-shop.ru Купить на Labirint.ru

Чтобы зарегистрироваться Вам нужно зарегистрироваться на сайте.

Категории

© 2011-2024 uchiyaziki.ru

Яндекс.Метрика
Копировать материалы со ссылкой на наш сайт

-